Как восстановить права на квадрик, полученные в другом регионе без поездки туда?
• г. Санкт-Петербург
В 1974 гполучила права тркториста в пос. Ивантеевка Саратовской обл. Сейчас живу в Питере понадобились права на квадрик. Права не могу найти. Можно ли восстановить их без поездки в регион получения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам необходимо обратиться по месту жительства в ГИБДД, они сделают запрос или посмотрят по базе, если у Вас действительно было водительское удостоверение, то они Вам выдадут дубликат.