Преступный умысел и тайные аудиозаписи - где проходит граница?

• г. Уфа

Не вижу преступного умысла в тайной аудиозаписи, если это не интимные разговоры, используемые с целью шантажа, а так, если не хотите чтобы о чем-то узнал весь свет-не говорите этого, т.к. если вы от кого-то что-то скрываете-это уже преступный умысел, и не говорите о лжи или сокрытии правды во имя гуманизма, это кокетство и ложь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Само по себе ведение аудиозаписи, даже и тайной, состава преступления не образует

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!