Вопросы узаконивания гаража - минимальное расстояние от дома и ответственность за нарушение норм

• г. Киренск

Живу в двухэтажном деревянном доме, четыре года назад на месте сарая построил гараж. Подписи жильцов на разрешение есть. Решил сейчас узаконить, какое расстояние должно быть от дома до гаража и что делать если оно меньше. И могут ли власти снести гараж если нормы не соблюдены. От дома 7.5 метра.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Расстояние у вас соответствует ГОСТАМ, можете вполне узаконить гараж.

Гараж деревянный из бруса.