Группа инвалидности при диагнозе Дискогенная S1, радикулопатия после 4-х операций на позвоночнике

• г. Нижнеудинск

Положена мне группа инвалидности, диагноз " Дискогенная S1, радикулопатия, делали операций 4 раза. Удалили 2 позвонка, ещё стоит система Диамб, и это все операции на позвоночнике.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это сайт юридических консультаций, ваш же вопрос - медицинского характера. Вопрос об установлении инвалидности решается МСЭ.