Вся ли сумма по мат капиталу перечисляется на погашение ипотеки не достигнув трех лет?

• г. Ростов-на-Дону

Вся ли сумма по мат капиталу перечесляется на погршение ипотеки не достигнув трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет направлена та сумма, которую укажите в заявлении на использование средств материнского капитала. Всего доброго.

Так это вам решать какую сумму направить все деньги перечислить или частично то, что укажете в своём заявлении та сумма и будет выплачена.