Разрешение вопроса с долями в купленной квартире при наличии трех собственников и разделе имущества в суде

• г. Ижевск

У меня квартирный вопрос. Жилье куплено в браке, с добавлением мат капитала. В Квартире 3 собственника. Муж 3/4 доли у меня с сыном 2 ой ребенок (первый сын погиб в дтп) всего по 1/8 Можно ли через суд разрешить пересмотр долей иммущества Это же подло, бросить жену т.к она заболела страшной болезнью Рассеянный Склероз (неизлечимо.) С малолетним сыном. Он нам отдал документы собственности с словами что больше ничего и не даст. Подскажите можно ли что сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте пересмотреть конечно можно но боюсь что суд вы проиграете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! Доли в жилом помещении, приобретаемом за счет средств материнского капитала определялись по соглашению участников сделки. Когда договор заключали, Вы согласились на такой размер долей. Никто не заставлял.