Имеет ли право компания по установке приборов учета ставить прибор у которого пройдено уже 1/3 меж поверочного интервала.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вопрос предназначен для специалиста в данной области знаний, или к соответствующему эксперту

- право ставить или не ставить прибор у которого пройдено уже 1/3 меж поверочного интервала.