Вопрос - Как получить разрешение на работу при цели визита частный въезд в миграционной карте?\nВозможно ли оплатить штраф и оформить разрешение на работу с принимающей стороной?

• г. Калининград

У меня в миграционой карте карте цель визита частный въезд как я могу сделать разрешение на работу мне сказали что могу оплатить й 2000 рүб штраф и с принимющей стороной могу сделать ращрешения на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С целью визита "частный" Вы НИКАК НЕ СМОЖЕТЕ оформить патент на работу.

Нужно пересекать границу и въезжать снова с целью визита "работа".