Возможность непересчета процентов при досрочном погашении кредита Вуз банком - законность и требования к правовым актам.

• г. Тюмень

Вуз банк не пересчитывает проценты при досрочном погашении кредита. А говорит что придите за справкой после праздников. Законно ли это. И какие правовые акты должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок перерасчет процентов должен быть указан в Вашем кредитном договоре с банком, ознакомьтесь с ним. Удачи Вам и всего хорошего!