При постановке на учет будут учитываться 5 членов семьи или только четверо?

• г. Москва

Господа юристы!

Подскажите, пожалуйста. Наша семья хотела бы встать на усет на улучшение жилищных условий. Нас 5 человек, причем один член из нашей семьи прописан постоянно последние 5 лет. При постановке на учет будут учитываться 5 членов семьи или только четверо? Общая площадь 49 кв. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Если все проживающие в квартире лица зарегистрированы в ней более пяти лет, Вас могут поставить на очередь.

С уважением, Демидова Н.Г.