Обращение в прокуратуру по повышению цен на квартплату в поселке - основания и ссылки на НПА.

• г. Хабаровск

У нас в поселке произлшло повышение цен на квартплату на 40-50%, в связи с этим хочу написать обращение в прокуратуру, чтобы они провели проверку законности данного повышения, но затрудняюсь сформулировать основания и на какие НПА ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Ссылка на НПА от Вас не требуется, изложите факты.