Что делать если соседи написали коллективную жалобу из за плача ребенка

• г. Новосибирск

Скажите как написать коллективную жалобу в садике на ребенка который ведет себя не одекватно и дерется.

Пострадало много детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Жалобы пишутся в свободной форме. В Вашей ситуации вопрос не только к родителям ребенка, но и к профессионализму воспитателей и детского психолога.