Заведующая детского сада обвиняет ребенка в агрессии и настраивает родителей против него - как обратиться с данной ситуацией?

• г. Владивосток

Ребенок в садике ударил игрушкой другого ребенка. Заведующая д/с заявляет что ребенок социальноопасен для других детей. Настраивает родителей против ребенка. В характеристике написано жуть, что чуть ли не изверг и психопат. Что делать. Ребенок не дерется постоянно, дома ведет себя как другие дети. Направили к психиатру.

Ответы на вопрос (1):

В РОНО обратитесь с заявлением о рассмотрении данной ситуации