Когда организации делают отчисления в пфр

• г. Оренбург

Три года на пенсии и работала, организация делала положенные отчисления в ПФР, получу ли я, и когда эти деньги? ,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. После вашего увольнения, произойдет перерасчет пенсии, она увеличится (постепенно получите). Отчисления никуда не денутся.

Доброго времени суток! На основании тех отчислений, которые производил работодатель, ежегодно вам должны были индексировать пенсию в августе месяце.