В браке было взято много кредитов, платила жена. После развода может ли она взыскать половину выплаченных кредитов.

• г. Екатеринбург

В браке было взято много кредитов, платила жена. После развода может ли она взыскать половину выплаченных кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Все долги, нажитые с супругой во время совместного проживания суд может поделить 50/50 процентов.