Правовая возможность взыскать у бывшей жены половину стоимости выплаченных кредитов после развода через 7 лет

• г. Москва

После развода с бывшей женой у моего мужа остались невыплаченные кредиты. Платить половину она отказалась, и мой муж выплатил все сам. Может ли мой муж взыскать со своей бывшей жены половину стоимости выплаченных кредитов, которые он брал, будучи состоявшем с ней в браке., если после взятия кредитов прошло уже 7 лет.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Когда был последний платеж покредиту?

196 и200 гк РФ- прошел срок исковой давности