Как решить проблему проваливающихся полов и отказа в ремонте со стороны управляющей компании?

• г. Югорск

Дом в ветхом состоянии, проваливаются полы у меня и соседей сверху. В управляющей компании говорят, что ремонт внутриквартирный и будут делать только за дополнительную плату. Помогите разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Внутриквартирный ремонт - за счет собственника (в принципе, весь ремонт за счет собственника).

Если это капремонт, то он за счет фонда капремонта. Поищите свой дом в региональной программе капремонта. Если надо могу помочь с поиском.