Дачный участок с госактом оформлен на маму. Но она умерла. Как его переоформить на себя (сын)

• г. Краснодар

Дачный участок с госактом оформлен на маму. Но она умерла. Как его переоформить на себя (сын)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо вступить в наследство. Если наследников больше нет, то идите к нотариусу, с собой возьмите правоустанавливающие документы на участок.