Как обеспечить выдворение мужа из третьей страны, если он отказывается покинуть её

• г. Ярославль

Я гражданка РФ. Мой муж гражданин Турции. У нас в браке есть есть несовершеннонолетний ребёнок. Муж находится на территории Казахстана. Выезжать из Казахстана не хочет. Каким образом я могу повлиять на его выдворение с территории третьей страны?

Ответы на вопрос (2):

Никак вы повлиять не сможете

Казахстан=независимое суверенное государство и власти Казахстана действуют исключительно на основании законов Казахстана.

Доброго времени суток! А вы сами где именно проживаете, из вашего вопроса непонятно какие цели вы преследуете. Казахстан это не Россия и наши законы там юридической силы не имеют, если в Казахстане нет оснований для его выдворения из страны, выдворять его не будут. Удачи!