Соседи самовольно разобрали наш туалет и забор - как бороться с ложными утверждениями участкового?

• г. Волгоград

Соседи самовольно разобрали на придомовой территории наш туалет и часть забора. Обратились к участковому, в ответе написал что туалет со временем сам пришел в негодность, а часть забора демонтирована для проезда, и доски от разборки сложены во дворе. Но это чистая неправда, туалет был не новый, но простоял бы еще лет 10. Что делать если участковый так поступает 7

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на действия участковому его начальнику, пусть разбираются. Можно ещё и в прокуратуру написать. Пусть маленько встряхнуть участкового.

Здравствуйте, вы можете в судебном порядке требовать восстановления вашего права, то есть требовать от соседа восстановить туалет и забор.

Удачи вам и всего наилучшего