Здравствует, жена подала на алименты, но ребёнок живёт со мной, как мне аннулировать алименты.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В судебном порядке. В суд нужно подать иск о взыскании алиментов наоборот теперь с матери ребенка.

Здравствуйте, А место проживание ребенка судом определено? Если нет, то Вам следует обратится за этим в суд и параллельно решится вопрос с алиментами.