Возможно ли забрать документы из колледжа перед сменой учебного заведения, если я несовершеннолетний?

• г. Краснодар

Хочу забрать документы из колледжа уже в начале мая, что бы потом по-новой поступать в другой. Мне сейчас 16 лет, 17 будет в сентябре, будет ли нас беспокоить эти несколько месяцев органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, не будет. Это не их дело. Обязательное общее образование (9 классов) у Вас имеется.

Спасибо за обращение к нам.