Что делать, если сосед расширил участок к дороге и поставленный забор мешает проезду и возможно повреждению? Как поступить, если забор был поврежден?

• г. Волгоград

У меня угловая дача, сосед увеличил участок к дороге (незнаю законно или нет) по моим документам если я поставлю забор то машины будут проезжать с трудом а техника скорее всего будет задевать забор, вопрос что делать?

Второй вопрос: что делать если зацепили забор?

Ответы на вопрос (1):

Константин! Напишите жалобу в местную администрацию о самовольном захвате земельного участки и требование обратиться с иском в суд о сносе самовольно возведенной постройки - забора соседом и ставьте свой забор по границе своего участка.