Как поступить, если на работе требуют изменить детское свидетельство о рождении крымского образца на российское?

• г. Краснодар

Проживаю в Крыму. Хотела бы уточнить, насколько принципиально менять детское свидетельство о рождении крымского образца, напечатанного при Украине, на Российское? На работе заставляют, потому то не хотят выплачивать налоговый вычет. Как поступить? Имею ли я право не менять свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше поменять свидетельство, поскольку национальное украинское свидетельство не соответствует требованиям, предъявляемым российским законодательством. Всего доброго.