Каковы сроки сдачи протокола по 264.1 в суд или дознавателю после повторного задержания водителя в состоянии опьянения?

• г. Волгоград

Какие сроки сдачи протокола по 264.1.был пойман повторно пьяным за рулём,от освидетельствования отказался, прошло 2 месяца и 5 дней. Инспектор разыскивает говорит, что надо встретиться под различными предлогами. Какой срок сдачи в суд или дознавателю? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В течение суток в соответствие с Законодательством, если вас именно это интересует, в течение 2 месяцев направляется в суд.