Должны ли в администрации поселка оплатить учебу ребенку если он опекаемый?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет конечно, не должны ничего оплачивать, все расходы на себя берет опекун данного ребенка, а не администрация.

Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрена обязанность администрации оплачивать обучение опекаемого ребенка. По согласованию с администрацией и при заключение договора-это возможно.