Как справиться с просрочкой более 90 дней по кредиту и предложением банка об амнистии

• г. Якутск

Вопрос такой, как быть когда просрочка больше 90 дней по кредиту в банке, дело подходит к тому что документы могут быть переданы в суд, банк предлагает амнистию, то есть вместо 401 тыс. руб, я буду должна 308 тыс. руб.

Кредит платила 9 месяцев без просрочек, выплатила порядком 103 тыс. Товарный кредит в 346 тыс. руб на 36 месяцев. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Покажите договор, который предлагает банк юристу для анализа. Нет ли там какого либо подвоха. Так просто банки на реструктуризацию не идут.