Имеют ли права колеккторы.

• г. Киреевск

Имеют ли права коллекторы звонить на рабочий телефон если он в договоре не указан, а только в анкете.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Коллекторы могут звонить на тел только Вам, который и указан в договоре.