Сейчас машина нуждается в ремонте, который займет много времени.

• г. Урюпинск

Я попала в ДТП. Виновным признали владельца машины врезавшейся в меня. Я работала на своей машине, т.е. это был мой единственный источник дохода! Сейчас машина нуждается в ремонте, который займет много времени. Могу ли я подать в суд на виновного, о выплате мне материального ущерба в связи с тем, что машина простаивает, а соответственно я теряю заработок!

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать свои убытки, то подавайте в суд.