Неправомерные действия детского сада - отсутствие уведомления о предоставлении места

• г. Москва

О том, что место в дет сад предоставили я узнала через интернет, мне никто не позвонил, вчера мужу позвонили и сказали что нас отправляют в архив т.к мы должны были в 10 дневный срок предоставить заявление. .. правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срочно бегите туда и доказывайте, что Вас никто не уведомил, просите продлить срок подачи заявления, грозите направлением жалоб в контролирующие органы (но старайтесь при этом договориться, а не поругаться)