Возможно ли поступление в университет гражданам Таджикистана, проживающим в России по миграционной карте с разрешением на работу?

• г. Санкт-Петербург

Я Шокир гражданин Таджикистана. Я прошли год в октябре приехал в Россию город Санкт Петербург в моем миграционном карте написано работа. А смогу ли я на этом миграционном карте поступить в универ? У меня потент все есть не нарушал законов РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы законно находитесь на территории России, и увас не просрочена регистрация, то вы можете поступить на учёбу в высшее учебное заведение.