Как вернуть права после лишения по статье 12.24 ч.2 - перездача, медицинская справка и влияние категорий

• г. Москва

11.2015 лишили прав по статье 12.24 ч 2. что мне нужно чтобы вернуть права. Нужна ли перездача или нет? нужна ли мед. справка? Влияют категории на процесс перездачи. У меня б.с.е.категории. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пересдача сейчас после лишения нужна независимо от статьи КоАП РФ, мед справка так же понадобится, если нет действующей. По категориям не подскажу.