По вопросу 124809 Соломатовой Т.В. Большое спасибо за ответ, только не понятно, что не будет предметом рассмотрения суда.

• г. Москва

По вопросу 124809 Саломатовой Т.В. Большое спасибо за ответ, только не понятно, что не будет предметом рассмотрения суда.

Ответы на вопрос (1):

Суд может вынести решение о выселении в связи с недейстьвиетльностью сделки. А куда суд не будет выносить решение.