Что делать, когда новый телефон перестал заряжаться - рассмотрение страховки и возможности обмена

• г. Казань

Когда покупала телефон застрохавала на всякий случай. Телефону года ещё нет, перестал заряжаться. Показывает то что зарядка идёт,стоит также дальше не двигается. Попробовала другие зарядники, но увы за сутки зарядил всего лишь 40% зарядки. Что делать? Действует ли страховка в данном случае? Если что обмен будет или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы пробовали отдать телефон по гарантии в ремонт? Страховали телефон для какой цели, на случай кражи?

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый вечер! Для начала нужно получить! Заключение гарантийного сервисного центра так как телефон на гарантии. Если будет выявлен заводской брак то обязаны отремонтировать или заменить товар, если неисправность повторится, тогда расторжение договора и возврат стоимости товара.

Если остались вопросы звоните 89872193614

По ЗоЗПП клиент не оплачивает услуги юриста.