Телефон медленно заряжается быстро зарядка садиться есть страховка на телефон мне смогут поменять телефон или что делать.

• г. Оренбург

Телефон медленно заряжается быстро зарядка содиться есть страховка на телефон мне смогут поменять телефон или что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам надо смотреть страховые случаи Вашего договора, в общем порядке замена возможна, если будет подтверждено, что это брак либо неисправность признана страховым случаем. На практике в таких случаях практически невозможно добиться замены.

Всего Вам наилучшего!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет вам его не обменяют, но сдадут его в сервисный цент, на ремонт и выявление поломки. Если поломку не устранят, то после выявления другой причины поломки, подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – Госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.