Письмо от Ди Джи Финанс Рус о долге в украинском банке в Севастополе - что было ими ждано и как реагировать

• г. Краснодар

У меня был кредит в украинском банке в Севастополе. Сейчас пришло письмо от Ди Джи Финанс Рус о долге в 41000 с хвостиком+проценты. Что же они ждали столько лет и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без копии договора о переуступке требования, коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.