В моем доме прописана сестра с сыном могу я без ее согласия приватизировать дом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, Вы должны в обязательном порядке либо включить их в приватизацию, либо получить от них отказ от участия в приватизации.

Здравствуйте, Костя! В приватизации имеют право участвовать все зарегистрированные на момент приватизации, без согласия сестры Вы не можете приватизировать дом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.