Изменится ли в 228 статье что нибудь по сбыту, по конфинтанилу?
• г. Калининград
Изменится ли в 228 статье что нибудь по збыту, по конфинтанилу?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
[quote][/quote]Изменится ли в 228 статье что нибудь по збыту, по конфинтанилу?
Да, изменится, осталось немного ждать. Скоро придет к власти правительство народного доверия и за наркотики, как и за целый ряд других преступлений, будет введена Смертная Казнь с конфискацией имущества в доход государства. Таким образом, с наркоманией будет покончено.