Изменится ли в 228 статье что нибудь по сбыту, по конфинтанилу?

• г. Калининград

Изменится ли в 228 статье что нибудь по збыту, по конфинтанилу?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]

Да, изменится, осталось немного ждать. Скоро придет к власти правительство народного доверия и за наркотики, как и за целый ряд других преступлений, будет введена Смертная Казнь с конфискацией имущества в доход государства. Таким образом, с наркоманией будет покончено.