Когда утверждают путевку в санаторий на заводе?

• г. Волгоград

Работаю на заводе, состою в профсоюзе, договорилась о путевки в санаторий, подходит время выкупать путевку, позвонила спросить-когда? Мне сказали-подождите путевку еще не утвердили. Это как понять? Кто ее утверждает?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени сутоке. Путкевка дело такое или дают или могут не дать. Поэтому спрашивать надо у тех кто это делает. На сайте путевок не дают. Скорее всего есть кандидатфы более коммуникабельнее или еще по каким-то причинам. Решайте через знакомых руководителей. Тактично.

С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.