Правонарушение судебного пристава - двукратное незаконное удержание суммы и отсутствие справедливости в Владивостоке

• г. Владивосток

Судебный пристав незаконно думаю по ошибке подала на меня на удержание по судебному решению два раза одну и ту же сумму в разницу несколько дней это дело передала межрайонным судебным приставам те наложили арест на карту сбербанка выгребли деньги и ничего нигде не добиться справедливости тянется это с 2014 года ни извинений ни снятия ареста с карточки ни возврата денег как быть город Владивосток Ленинский район Приморский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Иванович. Для того, что бы добиться справедливости вам нужно обжаловать действия судебного пристава. Для начала старшему приставу, а затем в суд