Ошибки в начислении отгулов на работе - возможен перерасчет и какой период времени может быть охвачен

• г. Екатеринбург

На протяжении нескольких лет не правильно начислялись отгулы. Я уволился с предприятия. Через пол года узнал что будет перерасчёт. Могу ли я расщитывать на перерасчёт и за какой периуд времени.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете рассчитывать, если не правильное было начисления, тут период времени особой роли не играет, если начисление было не правильным и Вам не доплатили, то обязаны доплатить положенную сумму.

Доброго времени суток! Перерасчет обязаны произвести за весь период работы у данного работодателя. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Обращайтесь к бывшему работодателю, Вам также должны выплатить сумму за неправильный расчет отгулов. Всего доброго!