Какой штраф для курильщиков
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Иваново
Любители курить в общественных местах будут вынуждены оплатить штраф, размер которого может составить от 500 до 1500 рублей. Если вы курите на детской площадке, суммы штрафа автоматически возрастают в 3-4 раза, и нарушителю грозит взыскание в размере от 2000 до 3000 рублей. Удачи.
Спросить07.05.2017, 07:53,
г. Пермь
Добрый день. За курение в неположенных местах штраф от 500 до 1500 рублей. За курение на детских площадках от 2000 до 3000 рублей. За вовлечение в процесс потребления табака несовершеннолетнего от 1000 до 2000, а если Вы являйтесь к тому же законным представителем ребенка, то штраф увеличивается в два раза.