Вопросы о возможности получения фиксированной суммы алиментов при работающем муже и размере алиментов для ребенка

• г. Самара

Могу ли я подать на алимееты в фиксированной сумме если муж имеет работу? Или присудят 1/4 как работающиму? И какую сумму пологается ребенку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ребёнку полагается 1\4 от суммы заработка и не более, а если не хватает до МРОТ на ребёнка то мама и должна дорабатывать, не забывайте что не один отец обязан содержать детей, но и мать также обязана работать и содержать детей. Удачи Вам и всего хорошего.