Нарушение закона при приватизации - отсутствие в документах и проблема с юридическим образованием

• г. Абакан

Приватизация проведена с нарушением закона не вписана в договор социального найма, ее нет в ордере и в договоре о приватизации написано - жена на самом деле сожительница. Обратился в районный и краевой суды - отписки. Готовлю кассационный суд, не хватает юрид. Образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо обращаться к юристу на очную консультацию, обязательно предоставить документы, а именно решения судов, которые собираетесь обжаловать. Можете найти юриста из Вашего города на данном сайте и обратиться к нему в личном сообщении.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Для дельного совета надо досконально знать ситуацию. В договоре приватизации указываются только собственники, без указания родственных отношений, туда могут войти и те кого в ордере не было, это совсем не обязательно, главное, чтобы на момент приватизации человек был прописан в квартире.