Все уже куплено давно). Как не платить налоги с того что есть и при этом не подставить себя и своё имущество?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

НК РФ Статья 217.1. Особенности освобождения от налогообложения доходов от продажи объектов недвижимого имущества

НК РФ Статья 220. Имущественные налоговые вычеты

www.consultant.ru

Для этого необходимо изучить законодательство.