Вопрос о размере алиментов при неофициальной работе бывшего мужа

• г. Краснодар

Здравствцйте. Какая сумма алиментов будет, если бывший муж нигде не работает? На самом деле он работает, но не официально. А мне говорит, что для вас я нигде не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Сумма алиментов будет от средней заработной платы по России. Также вы можете подать на основании ст.83 СК РФ о взыскании алиментов в твердой денежной сумме от прожиточного минимума.

Здравствуйте. Если муж официально нигде не работае. То хуже для него. Так ка вэтом случает суд назначит алменты в размере 25% от средней месячной платы по вашему региону.