Возможные заголовки:\n1. Виноват ли воспитатель? Ребенок вымазался краской во время прогулки на участке детского сада\n2. Претензии администрации - правомерны ли они в связи с вымазыванием реб

• г. Москва

Во время прогулки на участке детского сада ребенок вымазался краской. Законны ли в данном случае претензии администрации к воспитателю группы. Воспитатель гулял с детьми там, где ему было сказано.

Ответы на вопрос (3):

Если воспитатель не знала, что место окрашено, то претензии не к ней, а к заведующей. Окраска площадки возможно только с её ведома, поэтому обязана была проконтролировать, чтобы висела табличка окрашено. Если.

Добрый день! В данном случае воспитатель осуществляет контроль за детьми, поэтому вопросы могут быть, но если последствий не наступило, то никаких мер принять к воспитателю не должны.

Воспитатель гулял с детьми. Другие дети же не вымазались краской, а только один. Вы обязаны следить, чем дети на прогулке занимаются. Почитайте свои должностные обязанности. Родители тоже Вам предъявят претензии. Законны замечания администрации.