Возможна ли регистрация дома при наличии обремененного ЛЭП на участке?

• г. Владивосток

Рассматриваем покупку участка с уже построенным домом, но свидетельстве стоит обремененный ЛЭП 100 кв., но по картоплану ЛЭП проходит метр от забора, а дом стоит по середине участка, возможно ли зарегистрировать в таком случае дом.?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не советую вам приобретать земельный участок с обременением. Дом конечно можно зарегистрировать если участок предоставлен для строительства.

Участок, "земли сельскохозяйственного назначения, " этот значит для строительства не выше одного этажа?

--- Здравствуйте, это значит что участок предназначен под обработку, под пахоту и посевы, а не под строительство дома. Удачи Вам и всего хорошего.