Что делать если попала в разработку гнк, они следят за мной, но законов я не нарушала, прослушивают телефон.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если вы ни в чем противоправном не замешаны, то вам нечего бояться. Просто нужно быть осторожной в выборе знакомых и друзей. Всего доброго.

Здравствуйте! Если Вы закон не нарушали, то у Вас нет оснований для переживаний, если и впредь будете законопослушной, то проверка закончится весьма благополучно для Вас.

Удачи Вам!

Ничего не делать. Не совершайте противоправных действий. И не болтайте с кем попало по телефону. ГНК уже давно нет. Этим полиция занимается - ОБНОН.

Здравствуйте, Саша! Если Вы не будете нарушать закон, то пусть следят и слушают на здоровье. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.