Как свидетель на дело мужа, беременная женщина покрывает свои показания в протоколе допроса - советы по отказу от сделанных заявлений

• г. Новосибирск

Я являюсь свидетелем по делу мужа. Беременная. Находясь не в очень хорошем самочувствии подписала протокол допроса. Чем опровергла показания мужа, как теперь отказаться от данных показаний?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не о чем беспокоиться. В суде дадите нормальные показания скажите что были в неадекватном состоянии не понимала что подписывали.

Здравствуйте, в суде можете дать правдивые показания и объяснить первоначальные своим плохим самочувствием.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Обратитесь к следователю (дознавателю). Можете отказаться письменно от данных ранее показаний и дать новые показания. Ответственности за это никакой не будет.